Материалы

техника Tume в Санкт-Петербурге



Почвообработка



Посевная техника




Tume-Agri Oy производит машины для посева, внесения удобрений и обработки почвы. Продукция реализуется под двумя основными брендами ”Tume” и ”Hankmo”, которые являются одними из самых известных в Финляндии, а также более чем в 20-ти странах Европы и Азии.


Компания Tume-Agri Oy расположена в комунне Янаккала, в местечке Туренки. Возникновение фирмы тесно связано с сахарным заводом Туренки и потребностями его клиентов. Фирма была основана в 1948 году, когда началось производство инструментов и простейших машин для возделывания сахарной свеклы с лошадинной тягой. Но уже в пятидесятые годы началось производство тракторных сельскохозяйственных машин. В шестидесятые годы фирма целенаправленно стала сосредотачивать свои усилия на производстве машин для посева и внесения удобрений.

Для повышения качества своей продукции Tume-Agri Oy на протяжении десятков лет тесно сотрудничает с исследовательскими центрами, специализирующимися на технологиях посевных работ, производства удобрений и сельскохозяйственных машин. Основой же совершенствования машин Tume всегда были и остаются постоянные обмен опытом с клиентами и удовлетворение их практических потребностей