Материалы

Сочетание высокопроизводительной косильной техники с многолетним опытом создания самоходных машин. Сущность такой комбинации Вы сможете узнать, испытав на деле наш COUGAR. Вам требуется пиковая производительность порядка 20 гектаров в час и более?

Никаких проблем, на нашу более чем надёжную технику Вы всегда можете положиться. Сердцевину каждой косилочной секции составляет многократно проверенный на практике, хорошо известный и высокопрочный косилочный брус DISCO с овальными косилочными дисками с высокой транспортирующей способностью и остро заточенными ножевыми сегментами из пружинной стали. Планетарный привод с коваными шестерёнками из специальной стали гарантирует бесперебойную работу при самых высоких нагрузках. Большая ширина косилочного бруса, небольшие отверстия для технического обслуживания и особо прочная крышка являются гарантией долговечной работы техники от фирмы КЛААС, а также отсутствия сбоев в технологической цепочке Вашей кормоуборочной кампании.

Быстрой и эффективной заготовке злаковых трав на сенаж в сочетании с высоким качеством кормов уделяется всё большее значение. Важнейшей составляющей успеха являются оптимальные сроки косьбы. Так как заготовка трав всё чаще становится межхозяйственным процессом, особое внимание уделяется вопросу её выполнения ударными темпами.

COUGAR от фирмы CLAAS — полностью концепция самоходной кормоуборочной техники для нового класса производительности по скашиванию.