Материалы

Стерневой культиватор со стрельчатыми лапами Кристалл - Лучшее качество обработки при компактном дизайне

Новый культиватор Кристалл объединяет в себе испытанные преимущества двухрядового агрегата с преимуществами трех- или многорядового агрегата и тем самым ориентирован на оптимальное качество работы.

  • Недавно разработанные крыльчатые лапы «Три-Микс» шириной 47 см c их инновационной формой с изогнутыми направляющими пластинами обеспечивают более интенсивное, не известное до сих пор, смешение почвы по сравнению с имеющимися лапами.
  • Короткая и компактная конструкция позволяет более лучшую заделку глубины , чем у многорядных культиваторов, и требует меньшую мощность. Трехточечная система навески на трактор возможна при рабочей ширине до шести метров.
  • Зубья и полусферические диски для выравнивания расположены таким образом, что обеспечивается работа без забивания без так называемого «эффекта валкования».
  • В серийном исполнении Кристалл оснащен иновационной системой быстрой смены, с помощью которой лапы можно отрегулировать без применения рабочих инструментов, в зависимости от индивидульных потребностей клиента.
  • Кроме того, к базовой комплектации относится как автоматическая адаптация полусферических дисков в зависимости от изменяющейся рабочей глубины, так и автоматическая система защиты от препятствий.
Тип машины Лапы/пары дисков Рабочая ширина (м) Вес (кг) Мощность трактора (л.с.)
Кристалл навесной, не складываемый 9/300 7/3 3 760 75-135
Кристалл навесной, не складываемый 9/600 K 13/6 6 1928 150-270