Расходные материалы

Пленка TRIOWRAP® характеризуется прочностью, износостойкостью, гибкостью и эластичностью. Клеящий агент в составе пленки обеспечивает отличную клейкость между слоями пленки, создавая воздухонепроницаемую оболочку упакованного тюка, что позволяет сохранить энергетические и питательные характеристики кормов.

Triorap_Little.jpg

Высокое и стабильное качество кормов чрезвычайно важно, как для благополучия поголовья, так и для экономики хозяйства. Наилучший результат достигается при упаковке тюка в шесть слоев пленки. Многолетняя статистика показывает, что затраты на пленку быстро окупаются за счет более высокой питательной ценности кормов.

Упакованные в пленку TRIOWRAP® тюки могут храниться на открытом воздухе до 1-го года, так как в состав пленки входят компоненты, защищающие корма от ультрафиолетового излучения.

Пленка TRIOWRAP® изготовлена из самого высококачественного сырья с применением выверенных методов производства. Характеристики пленки, стабильность качества производства компании «Триопласт», а также короткие сроки поставки пленки и сделали ее самая популярной в Европе стрейч-пленкой.

 

Triorap_Big.jpg