Материалы

Карданные валы компании Walterscheid

Название компании GKN Walterscheid прочно ассоциируется с инновациями и передовыми разработками приводных систем в сфере сельскохозяйственной техники. Наши конструкции карданных валов, предохранительных и обгонных муфт, а также навесных систем для тракторов определяют направления развития целых отраслевых сегментов.

 

Разработка и производство высококачественных карданных валов для сельского хозяйства является основным видом деятельности компании GKN Walterscheid.

Уже более 50 лет компания Walterscheid входит в число ведущих мировых производителей и в течение всего этого времени постоянно совершенствовала свои компоненты.

Современный карданный вал компании Walterscheid изготавливается из самых высококачественных компонентов, которые можно оптимально сконфигурировать для выполнения любых требований.

От малого экономичного решения для стандартных применений до высокопроизводительных комбинаций для длительного применения и максимальных мощностей привода. В зависимости от профиля применения мы предлагаем различные конструктивные серии.