Материалы

Компания CARRARO создана в 1930 году и является одним из крупнейших мировым производителей трансмиссий для сельскохозяйственной, строительной, погрузочной и горно-добывающей техники.

Заводы CARRARO по производству компонентов для трансмиссий, а также трансмиссий в сборе расположены в Италии (7 заводов), Германии, США, Аргентине, Бразилии и Индии. Качество производимых запчастей CARRARO для трансмиссий соответствует самым высоким стандартам, так как CARRARO является разработчиком и поставщиком трансмиссий для многих производителей техники.

Клиентами CARRARO являются: KOMATSU, CATERPILLAR, VOLVO, TEREX, CASE, NEW HOLLAND, HIDROMEK, JOHN DEERE, VENIERY, CLAAS и многие другие.

В г. Екатеринбурге создан Сервисный центр для ремонта трансмиссий CARRARO с большим и постоянно расширяемым складом оригинальных запчастей.

Также проработаны различные варианты оперативной доставки запчастей со склада CARRARO в Италии. В случае отсутствия товара на складе в Екатеринбурге мы предоставляем дополнительную скидку в размере 10%. Пройдите простую регистрацию и размещайте Ваши заказы быстро и удобно!

В Вашем распоряжении склад запчастей CARRARO, документация, а также сервисные мобильные бригады. Специалисты обучены на заводе CARRARO, обеспечены необходимым диагностическим и ремонтным оборудованием, производят снятие/установку, диагностику и ремонт трансмиссий и мостов CARRARO по месту нахождения техники.

Покупая запчасти CARRARO, а также ремонтируя мост, либо трансмиссию у официального дилера CARRARO вы можете быть уверены в качестве и квалификации специалистов сервисного центра Карраро. При этом значительно экономя по сравнению с ремонтом у постащика техники.