Материалы

Сельскохозяйственный трактор общецелевого назначения, аналог МТЗ-80, МТЗ-82. Если Вы не нуждаетесь в сложности и «навороченности» многих современных тракторов, то зачем платить за это? Новая серия Massey Ferguson 4400 – это диапазон универсальных, сугубо практичных тракторов, разработанных, для того чтобы годами работать рентабельно и с высокой производительностью. Но возможно, что еще более важно, они разработаны, чтобы быть легкими в работе, легкими в обслуживании и быть финансово не очень обременительными для вашего хозяйства или бюджета местных властей. 

Мощность и экономичность.

Превосходные дизельные двигатели Sisu Diesel предлагают ровную и бесшумную мощность с большим запасом вращающего момента. Это дает более эффективную PTO операцию и более плавное движение, меньшее количество переключений передач в широком диапазоне эксплуатационных режимов. Двигатели также обеспечивают большую экономию топлива, чему способствует превосходное распределение баланса и веса трактора, а также низкие потери мощности благодаря простой механической автомобильной трансмиссии.

Гидравлика и сцепка

Легко доступный, установленный снаружи двойной насос обеспечивает до 55 литров масляного потока высокого давления, что позволяет энергично заниматься большинством ежедневных задач. Жесткая сцепка, c детектором верхней тяги, обеспечивает исключительное соблюдение почвенного контура и тягового усилия по наивысшему классу работы. Контроль также действительно прост, с механическими рычагами, обеспечивающими быстрое и точное регулирование сцепки. С независимым масляными емкостями и двойными фильтрами для гидравлической системы, загрязнение масла минимизировано, что уменьшает сервисные затраты.

Комфорт и производительность

Простота конструкции, легкость обычных операций и комфорт серии MF 4400 - главные факторы в достижении высокой производительности. Полностью синхронизированная механическая коробка передач с простым механическим переключением передач и функцией «шаттл» имеет 12 скоростей вперед и 12 назад, с очень низким диапазоном уменьшения скорости вплоть до скорости «ползания» в 0.9 км/ч. Есть также широкий диапазон скоростей для полевых и транспортных работ. Гидростатическое регулирование и приспосабливаемая рулевая колонка позволяют безопасно, и без усилий управлять трактором. Полностью регулируемое сиденье с дополнительным пневматическим подвешиванием позволяет создать для тракториста более комфортные условия труда.

 

Модель

Двигатель

Мощность, л.с.

Мощность, кВт

Максимальный крутящий момент на об./мин., 
нм/ об./мин.

4435

Sisu Diesel 33DT

74

54

296/1400

4445

Sisu Diesel 44DT

88

62

324/1400

4455

Sisu Diesel 44DT

98

75

359/1400